Метаигра — 2009 (компетенции для метаигры на базе ФГОС 3 поколения)
590. способен разрабатывать варианты управленческих решений и обосновывать их выбор на основе критериев социально экономической эффективности.
Итоговый уровень: компетенция
Получен как максимальный результат среди выбранных проектов
— личная оценка
— групповая оценка
Оценки, использованные при расчёте результата
Метаигра — 2009 | 20 ноября 2009 — 9 декабря 2009, проект закончен. |
|
Уровень: компетенция (результаты получены напрямую, без переводчика).
Миг №2 «Космос»
(к)флеш-группа РосАвиаКосмос, Судостроительная компания и Газпром29 ноября 2009описание события
Росавиакосмос (176, 186, 323, 248), Судостроительная компания (90, 311) и Газпром (228) создали флэш-группу и договорились о том, как они организуют производство и поставки между собой: кто проплатит электропоставки, кто будет контролировать товарные потоки и т.д..
Миг №2 «Космос»
Продажи на международном рынке28 ноября 2009описание события
228, представитель Газпрома. Стремился продавать на международный рынок. Ни разу не упустил ни одну возможность, но увеличить (и вложиться в это) пропускную способность газопровода так и не додумался.
![]() | Как представитель Газпрома стремился продавать на международный рынок. Ни разу не упустил ни одну возможность |
|