Результаты

Метаигра — 2009 (компетенции для метаигры на базе ФГОС 3 поколения)

613. привлечение к сотрудничеству со СМИ представителей различных сегментов общества, таких как экспертов, работников государственных, общественных организаций и др. для обеспечения баланса интересов и мнений в контенте СМИ.

Итоговый уровень: склонность
Получен как максимальный результат среди выбранных проектов

— личная оценка
— групповая оценка

Оценки, использованные при расчёте результата

Метаигра — 201015 февраля 2010 — 31 декабря 2010, проект закончен.
Ск.
Сп.
К.
Уровень: склонность (получен через переводчик «Полный (lenap, heiden - 4/11/2010)» из набора компетенций «Базовый набор компетенций (версия 1.0)»).

Результат равен среднему из результатов по компетенциям:

  • 813. Сотрудничество с разными сообществами, способность и готовность делится знаниями и опытом. (вес = 3)
  • 830. Способность понимать чужую позицию, мотивы, мировоззрение и психологию. (вес = 2)

МИГ №1 «Прорыв России»

Интервью о проектах26 апреля 2010описание события

№ 1011 будучи журналисткой активно брала интервью у представителей проектов, в т.ч. ловила моменты, когда можно было задать острые вопросы. Внимательно слушала и записывала, задавала уточняющие вопросы.

VitalПри интервьюировании слушала собеседника, вникала в его позицию и задавала уточняющие вопросы.
830. Способность понимать чужую позицию, мотивы, мировоззрение и психологию.
Сп.

Навигация

613. привлечение к сотрудничеству со СМИ представителей различных сегментов общества, таких как экспертов, работников государственных, общественных организаций и др. для обеспечения баланса интересов и мнений в контенте СМИ.
cache: no_need (4), no_cache (6), cached (6)db queries: 12time: 0.264

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.