Компетенции корпорации «Росатом»
1295. Эффективно распределяет время.
Оценки, использованные при расчёте результата
Nuclear sprint | 16 октября 2010 — 16 декабря 2010, проект закончен. |
|
Результат равен результату по компетенции 1036. Способность к управлению временем (р).
МИГ №4 (всё, что произошло в пятницу 26-ого)
Поиск инженеров28 ноября 2010описание события
1141
Сразу после начала МИГа организовал поиск живых и виртуальных инженеров, при этом ставил условие при поиске и найме: живые инженеры должны иметь опыт работы, а виртуальные должны быть не ние 3-го уровня для адекватной скорости производства.
Лаборатория (то, что происходит на модуле производства)
Сборка робота, ориентирующегосяпо касанию19 ноября 2010описание события
1141, смежник, пришёл с желанием улучшить что-нибудь. Собирал робота на основе МК по готовому проекту, при этом добавил в него лишние датчики. Загрузив в МК заведомо верную программу, не сразу добился её корректной работы в виду того, что долго не понимал необходимости переполюсовать один из маторов - неточность, допущенная им при сборке. После подсказки постарался внести переполюсовку в программу, а не в модель - не преуспел. Долго размышлял над причинами сбоя и только со второй подсказки понял, что необходима физическая переполюсовка. Требуемого результата добился и без принципиальных подсказок написал подробный отчёт.
![]() | во время выполнения работы уходил и возвращался, решая сторонние дела | 1036. Способность к управлению временем (р).
|