Результаты

Арктика — 2030 (компетенции для метаигры)

768. Готовность оказывать помощь.

Итоговый уровень: способность
Получен как максимальный результат среди выбранных проектов

— личная оценка
— групповая оценка

Оценки, использованные при расчёте результата

Арктика — 203018 февраля 2010 — 18 декабря 2010, проект закончен.
Ск.
Сп.
К.
Уровень: способность (результаты получены напрямую, без переводчика).

МИГ №5 «Аукцион»

Компенсация ущерба17 марта 2010описание события

Был произведен выстрел, пострадала территория комплекса №176-й. №176-  требовала с №366 компенсацию убытков за неточный выстрел команды №366-го. Требовала разобраться с заражением территорий. №366 дал деньги- компенсацию. №909-й объяснил, что важнее разобраться с ситуацией в целом, а не только с комплексом №176-й, объявил виноватой- Россию, просил №176-ю подождать, пока Россию разгромят, тогда будут компенсации.

irab1оказал помощь №366 в ситуации когда №176 обвиняла того в выстрелах на территории её комплекса
Ск.

МИГ №1 «Ворота в Арктику»

Развитие военных модулей17 марта 2010описание события

909 – играющий за военную контору, проанализировав экономическую карту и поняв, что никто не занимается развитием военных модулей предлагал командам скупать или брать у них в аренду недействующие военные подразделения и размещал их сам на карте.

dekorпредлагал командам скупать или брать у них в аренду недействующие военные подразделения и размещал их сам на карте
Сп.

МИГ №1 «Ворота в Арктику»

Расследование взрыва на предприятии в Мурманске14 марта 2010описание события

111, 902,193 - обсуждали ведение расследования взрыва на предприятии в Мурманске за эти полученные исследовательские чипы. 909-й рассказал им (111+902+193) о проведенном расследовании, согласно предварительному договору об обмене информацией. Сказал, что виноват Газпром, есть зацепки, но не сказал- какие. Но Николя сказал, что это очевидно и «слабо», просил дополнительной информации.

CholgaОбсуждали ведение расследования взрыва на предприятии в Мурманске за эти полученные исследовательские чипы. 909-й рассказал о проведенном расследовании, согласно предварительному договору об обмене информацией.
Сп.
cache: no_need (4), no_cache (5), cached (7)db queries: 11time: 0.383

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.